легенды не врали,он существует статус: недавно отключен для обновления последняя обнова: + часы, + анимация при касании мыши, еще улучшена команда checho01 по идее это должна быть последняя версия на которую будут выходить обновы, но кто знает, может будет как с вин10
юпи беброс 2 огромное спасибо @Securech321,мы с ним делали https://me-qr.com/101MCdmA