в этой игре ты защищаешь виски Миши Горшенёва джек дениалс (не реклама) чтобы Андрей Князев не выкинул их в мусорку. По геймлею что то по типу товер дефенс (тоже не реклама) только отличается атмосфера и скрипт, а также отличается тем что в этой игре нет слияния и усиления пушек. Вот и вся инструкция! Досвидания!