-SCP SBREACH: АЛЬФА ВЕРСИЯ!!!!!! БУДЕТ МУЛЬТИПЛЕЕР! -КАК ИГРАТЬ? (брать предметы-подойди к нему и нажми пробел) (менять инвентарь 1-2-3-4-5-6)
-ЧЕ ЗА ИГРА?? это игра про научно исследовательский комплекс SCP или сайт 19 где содержатся аномалии (scp монстры) в один день аномалии нарушили свое сдерживания и вырвались на свободу и вам надо либо их уничтожить либо сбежать -РОЛИ *ученый- сбегите из комплекса вам будут помогать MTF и будьте осторожны с scp ваши враги повстанцы хаоса *класс-д-сбегите из комплекса вы являетесь подопытным над которым ставят эксперименты опасайтесь scp и MTF дружите с повстанцами хаоса *охрана-восстановите сдерживания scp объектов не дайте сбежать scp и класс д помогайте ученным *повстанцы хаоса-спасите сотрудников класса д убивайте всех на своем пути *MTF-вы мобильная оперативная группа которая приехала чтобы возобновить сдерживания scp объектов дружите с охранниками и ученнами