Сам не знаю, что делать, поэтому сделал ремикс
Ля... Ля-ля.. ля! Ля-ля... ААА!!! ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!! ЛЯЯЯ-ЛЯЯЯ а..а...!!!!