| УПРАВЛЕНИЕ| W - вверх A - влево S- вниз D - вправо SPACE - стрелять (на остальные элементы нужно кликать лкм лол) | УПРАВЛЕНИЕ|
| МУЗЫКА | Для меню я использовал кавер на DAGames - You're Mine Сылка: https://www.youtube.com/watchv=OUsKc3Ya42g Оригинал песни - Сылка: https://www.youtube.com/watch?v=IlouAA8mRZo В первой волне я использовал подлую еврейскую музыку (хз кто сделал) Во второй меин меню енгри бердса Сылка: https://www.youtube.com/watch?v=Y10PRnL7C_U На босфайте голос байдена и мелодия из дельтаруна THE WORLD REVOLVING от тоби фокса В игре есть скрытый смысл, кто его найдет тот отправиться на кокосовые острова вместе со мной Если запускать с первого раза, анимация меню будет чуть быстрее. Режисер - я Гейм директор - я Дизайнер - я Кодер - я Император - я Правитель - я Вождь - я ?꧅??? - тоже я