В конце мая 2020 года я выпустил проект "Пальцы в RYTP", который тогда приобрёл популярность (на него отреагировали сами Зен и Гоша). Спустя 4 года я понимаю, что тот проект был тем ещё кринжем. Поэтому, я вам представляю ремастер этого RYTP. Предупреждение есть в начале проекта. И да, мы ещё увидимся :)
Ну там это мемасам и мемным песням Ну и @dreamxhugger с @Gosha-2006 лол #rsp #rytp #dreamxhugger