Внимание - В песне и тема проекта затронута не такая уж и добрая прошу если вы чувствительный или просто не хотите портить мнение на счёт сайта- уйдите во времена того когда были аккаунты @xenia959_ и @xenia959-x2 Был такой-же но хуже и больше буллинга Я тогда пыталась это всё пропускать и не обращать внимания Но я устала . Я из-за таких людей чувствую себя ужасно, я не зря ушла перед экзаменами со скретча. Ибо я бы уже пoвеcилаcь бы ... Реально... Я еле еле теплю это всё... те 4 18+ проектов , те буллинги и спамы... и только из-за Жеки... Я не люблю враждовать...я просто художник... Я просто художник.... Я просто художник.... Я просто должна yмeрeть.... Я просто художник.... Я просто....
Проект на скорую руку