Вот вам кадр из мультика. Просто хочу чуть проинформировать. Мультик делаю в спешке (сами понимаете, долго тянул), поэтому почти не уделяю времени прорисовке фонов, да и анимация тоже не на самом высоком уровне. Самое главное сейчас - это добить этот мультик, потому что слишком долго я тянул, и все уже ждут результаты своих трудов. Так что думаю быстрее закончить этот мультик чтобы уже спокойно с холодной головой и новыми силами перейти к новому, и уже более адекватно всё спланировать и более дисциплинарно подходить к работе. Ну и ещё одна хорошая вещь: как вы знаете начались летние каникулы, и теперь времени полно. Так что скорее всего работа пойдёт активнее. Не сдаёмся ребята!