Скажите как он вам? ______---__________---_________---_______---____ ДОМ СЕХРЕТКИ /\/\/\/\/\/\/\/\/ Сехретка переехала сюда:) --> |Сехретка
@Blastt за батл в стиле Geometry Dash, я из-за его теперь меняю ОС. Всё-таки сначало было хуже, сейчас уже прям как из ГД.