Что-же Помните Ашико? Её аккаунта нету старого из-за бана. А кто виноват? Тот чей жертвой дальше буду я. Попкис или -же Mirniy-13 ,Prosto-prohozhiy и Mashka-svinota (осуждаю ник). Он угрожал многим массрепортами и обсирал. Я которая только вернулась сюда сразу попала под обстрел(в проекте котором я рекомендую есть те слова) , но если 1 раз смогла спастить , то щас понимаю что это существо не даст и шанса. Что-бы вы понимали , после бана аккаунта я никогда не вернусь .Ну и логично что и слова обо мне после этого не скажут, ибо я ужасный скретчер, но да ладно, это в сторону. Так-же я замечало что данное субъект реагирует не только на тех кто он знает плохо, но и на других. Его даже как я понимаю боятся люди с которыми он сам общается, лмао. Это как-так надо дойти. Короче, не ждите меня больше если аккаунт будет не актив или пропадёт
как я понимаю... Жертвами кроме меня будут ещё Витя и Маша... извините что не смогу помочь...им...