Короче, это как ролик, где поют 10 москвичей, которые похоже на 10 негритят, что в англоязычной версии называют "Ten little indians", что это еще может обозначать 10 индейцев, поэтому я решила сделать проект, где персонажи игры Zooba, как индейцы
В обратном отсчете всё как в 10 москвичей