1. Переключите клавиатуру на английскую раскладку! 2. Управление в игре: * стрелять - лкм * перезарядка оружия кл. "r" * поворот камеры - компьютерная мышь * вперёд - кл. "w" * назад - кл."s" * управление меняется в настройках игры рекомендуем запускать проект в turbowarp для большего fps.
Спасибо компании РОББО за организацию конкурса