!FAN-MADE! t.me/undergroundblackman канал с оригинальным контентом Итак, вы видите перед собой бета-версию фанатской игры о Подпольном негре, которая является по геймплею аналогом игры ONAF 2, которую я делал раньше как фан-ремэйк ====Правила==== ПОДПОЛЬНЫЙ НЕГР Активен с самого начала. Посещает случайные комнаты, непредсказуемо появляется в дверном проходе. Если ты увидел его перед собой, выклбчи свет до того, как он откроет глаза. ГЛАШАТАЙ Активен с 1 часа ночи. Его маршрут состоит из комнат 6, затем 3 и, наконец, 5. Если он исчез с камеры №5, срочно выключай свет, ведь он вот-вот появится в дверном проёме! БАХИЛ Эта программа-вирус в случайный момент активируется на твоём компьютере, Нажми кнопку CANCEL до того, как полоса заполнится, или... сам увидишь, что произойдёт. КЛОУН (будет заменён на персонажа из вселенной Подпольного негра) Активен с 2 часов ночи. Терят терпение на камере 6. Когда оно опустится до нуля, выключи свет. СОВА (будет заменена на персонажа из вселенной Подпольного негра) Летает по вентиляциям. Она хорошо видит в темноте, поэтому единственный способ защититься от неё - закрыть нужную вентиляцию. НАЗЕМНЫЙ НЕГР (Возможно, будет покрашен в оригинальный светло-серый цвет. Возможно, не будет) После того, как ты сворачиваешь экран с камерами, может появиться в твоей комнате. Чтобы прогнать его, снова разверни экран или выключи свет. Если ты не прогонишь его за 3 секунды, он нападёт на тебя. DON'T PRESS O!!! БУКВУ O (англ.) НАЖИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Оригинальный проект: scratch.mit.edu/projects/656163251