хаха......................................................... .................................. да у меня нездоровая зависимость от кэтплея.. ладно без актёрства простите что шакальное качество и чуть отбитый тайминг, у меня была гифка более высокого качества но прикол что сайт скретча её просто не сохранял и файл составлял около 60 мб Q▽Q впрочем ссылка если трейлер не запускается а также Вы сами поняли для чего: https://youtu.be/lLoczQNeW-o кстати заранее раскрою горькую правду: т.к. непрофессиональным подходом к Новогоднему событию я уничтожила всю экономику игры а также получение персонажей стало совершенно другим, в новой версии все данные будут СБРОШЕНЫ (останутся только Алексы у БЕТА-тестеров первых версий Legacy и персонажи их же создателей, и то не радужные). я понимаю что скорее всего Вы сейчас очень злые, простите, у меня не было другого выхода.. я попробую придумать компенсацию активным на то время игрокам 1.4.7 останется в сети чтобы игроки могли просмотреть свои старые данные, и я до сих пор буду выдавать персонажей из кристаллов (но в 2.0.0 это снова же не зачтётся, простите , ,)
Всем вам <3 За Алекся (на обложке) огрмеонемо псабоаяобаяоб Neutronized (похоже меня засудят потом) и @Vopl_smerty За Уголькя (светло-серый котик с пятнышками) и Лаки (голубенький котик) огромное псбаооаяоая @FirestarKV Играм Pokemon Shield, Animal Jam, Abenaki (лол жалуюсь на плагиат и сама тырю) Музыка: Yugoslavskiy Groove – Золотые Кресты На съёмках участвовал мой раб (да я понимаю что сто процентов будут ещё конфликты с ним я просто снова же не могу его отпустить простите..) ПРОСТИТЕ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ КРИНГЕ И ПОХОЖЕ НА АНИМЕМ БОЖЕ :sob: и да я знаю что в такие времена это плохое решение :sob: я пытаюсь довести свою мечту до конца :sob: /шиза /опять кира паникует