Наконецто я сделал этому Немецкому Рядовому редизайн. Я не сильно старался, просто для начало нужно было хоть поправить его, возможно в будущем будет еще один редизайн
HomeAnimations и скретчеру который сделал первую версию Немецкого Рядового в векторе, к сожалению его ник я не помню...