Если хочешь быть Актёром подтверди следующие 1.Ты Должен быть русским, или беларусом \ и присутствовать в Котляндии 2.Скинуть ссылку на ОС 3.Написать в комментариях "Хочу сниматься!"
Отсылка на Фильм Ищейка)))