Не знаю зачем, но я решила как можно точнее повторить её внешность) Как же я долго мучалась с её лапами... СКРЕТЧ ВЕРНИ КАЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!