Знакомьтесь с лунной пчелой Мосси - моей фурсоной/персоной и главной ОС! Как и я, вполне тихая и задумчивая, но всегда любящая поговорить на тему по душе. Также она вполне злопамятная, и несмотря на то, что она потом обязательно примет прощения, она долго будет припоминать о плохом. Её символизируют мох, буква м и спиралька. В мультсериале приходилась бы Лунтику младшей сестрой, а остальным, включая гусениц и Луну - подругой. Мосси больше любит необычную еду (деликатесы), бутерброды и салаты и хочет научиться.. всему. С профессией она так и не определилась и она то хочет стать фотографом, то археологом, то танкистом (вот только у неё не совсем выходит, но лапы она опускает не сразу). Из хобби любит рисовать, кататься на скейтборде и слушать музыку (только электронную, ибо классическая заставляет её сильно грустить). (кстати да в отличие от Лунтика и Луны у неё три уха)
Лунтик кнч же! Картинка со мхом из Интернета