всем привет, я решил забросить этот аккаунт, ведь нет идей на него и вообще НИЧЕГО нет нормального, чем бы я мог заняться здесь, также у меня КУЧА идей на другой аккаунт который я вскоре создам, всем пока! возможно увидимся! >︿<
благодарю столь прекрасное комьюнити жекавёрса.