эммм ну карочи :nerd: люди с помощью консоли (и не только) могут отправлять сообщения на закрытых профилях я пытаюсь разобраться в этой ж\пе kinda crazy что ни одного ру проекта по этому не было, хотя кому это йухан нужно :'D