Ездить-WASD либо Стрелки Огонь-Пробел
спасибо -syntac- За этот проект я тупо сделал мем Танки Оффлайн (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОИГРАЙТЕ В ЕГО ПРОЕКТ)