Сколько лет сколько зим извините мне ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАГРУЖАТЬ НА САЙТ ВЕДЬ Я ДЕЛАЮ В ПРИЛОЖУХЕ ПРОЕКТ ЗАГРУЖАЮВ ФАЙЛ И ЧУДОМ ВЫКЛАДЫВАЮ СЮДА
Короче не знаю когда я буду очень активен в Котляндии НО передайте всем ВОЗМОЖНО НА ВЫХОДНЫХ В общем рассказываю всё сейчас -Телеграмм не работает не сайт не приложухи -Скретч Я НЕ УХОЖУ ИЗ СКРЕТЧА не волнуйтесь Я просто иногда программирую на других сайтах И я делаю это на Python -НО Возможно у меня будет 2 Аккаунта Возможное имя аккаунта это ZovutArtem Просьба не красть -Проблемы надеюсь решить в течении Двух недель Буду стараться в четверг читать ваши письма Это я пишу через небольшую обманку системы просто нажимаю esc много раз С вами был я Барсик Мяуковский (Это Мой Псевдоним в Котляндии) Всем Удачи