Так, я думаю, что кто-то помнит сериал "RoG" который я пытался сделать. Разработка была заброшена, но сейчас я хочу сделать своеобразный "ребут" этого мульта. Что-ж, поделюсь новостями! ✔️ Теперь супергероики будет меньше. Персонажи не будут "Спасать мир", они будут просто проходить разные игры. ✔️ Сценарий я начну писать уже сейчас, так что не волнуйтесь. ✔️ Набор в команду продолжается, но принимать я буду далеко не всех. Проверить, участвуете ли вы в разработке можно в студии ORB STUDIOS. ✔️ Очень нужны композиторы! Даже если вы умеете писать простой чиптюн (8-бит музыку), то подайтесь! ✔️ Главная новость: Ви станет больше! Её станет ГОРАЗДО больше! ✔️ Скорее всего, сценарии я напишу уже сейчас, но сама разработка может начаться летом какого-то года для большего времени. ✔️ сериал выйдет ТОЛЬКО на ютубе. На скретче он выходить НЕ БУДЕТ. ✔️ Качество станет лучше, и у меня есть идея как воплотить это в жизнь. ✔️ Про "Тайны и Приколы Скретча" я тоже не забыл! Всё ещё продолжу работать над выпусками (наверно). ✔️ Вполне возможны комиксы по "RoG"! ✔️ Персонажам будут даны новые имена. Миха, Милка и Ви останутся самими с собой, но Ноунейм и ИксДи нужно переделать. ✔️ Будут отсылки. Много отсылок. ✔️ Я уже давно начал работу над сценарием первого эпизода, но его я тоже переделаю. ✔️ Шифр следит за вами! △△△△△△△△△! ✔️ Важно, что Глитч (главный злодей) появится только в финале. До этого его будут только упоминать. ✔️ В заставке ТОЧНО не будет слов. ✔️ За то, что вы прочитали до этого момента, я даю вам имя ещё одного персонажа "RoG"! S-588! ✔️ Сценаристы также нам понадобятся Ну, на этом всё! Всем пока!