В КЭТИ-ГОРОДЕ будет злодей. Она появится в конце 1-сезона и будет почти в каждой серии во 2 сезоне! Теперь угадайте, как она будет вредить нашим персонажам? Откуда она и если ли у неё слабости (а они есть)? Ну и напишите, как вам мой арт? А о и пока не забыла, напишите в комментариях как её возможно зовут!! #NeonGirl