Дисклеймер: Я не стал Неко (хотя раньше был даже каким-то фурри), просто приглядитесь: Это не натуральные кошачьи уши! Это аксессуар такой! Оцените от 1 до 10 в комментариях, если хотите Можете ремиксовать для бесплатных заказов на улутчение ОС! Инструкции для заказов: 1. Сделайте репикс и удалите всё в нём. 2. В ремиксе поставте свой ОС 3. Нажмите "Поделится" и отправьте ссылку на ремикс. 4. Ждите 1 день или 5-10 часов после моего ответа 5. После моего ремикса можете удалить свой Доп. Инструкции для заказов: 1. Если я сказал что не могу или срок ремикса истёк: Удалите ремикс. 2. Можно кинуть ссылку на ремикс в моём профиле. На чём я основывался: Я основывался на Сансе, и Story!Shift Чаре Но мой ОС серовно оригинальный! Еще я просто люблю котов, поэтому ОС так похож на кота. Не волнуйтесь: Я буду сохранять ваши задумки ОС! Всем спасибо за внимание!
Выходные Захар (я) Scratch