пред-история - вы совершенно случайно нарушили правило скретча теперь вам надо скрыться от администрации пока она вас не нашла и не забнила. --------------------- ДИСКЛЕЙМЕР: вы конечно можете считать что проект может нести негативный характер но пожалуйста не нарушайте правила скретча и не используйте читы, пожалуйста в реальной жизни соблюдайте правила и не нарушайте их и не убегайте от ответа, а это всего лишь игра. ------------------------ управление стрелочками, вы можете скрыться в укрытии и админы будут хуже вас видеть а также зайти в место более быстрого ухода -----------------------
@FlaffyTheBest за молот бана @Youtube-king за звуки шагов