управление: стрелки или свайп. я постарался пофиксить все баги. если при использовании не упомянете мой никнейм (или хотя бы мои имя и фамилию (смотрите описание моего профиля)), то бабай отключит всем WI-FI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блог изменений: 1.0: выход движка. 1.1:багофикс. 1.2:добавление финиша. добавление блога изменений. 1.3:улучшена физика. геймплей начинается с начала после того, как игрок проиграл. точки в конце каждого пункта в блоге изменений.
спасибо tolsik_32