Тап по экрану (Дополнения) В образе человека она постоянно ходит в шубе и на вид неудобным шарфом. На людях ходит в маске кицуне (Ну потому-что у нее красные глаза и это будет казаться странным) больше появляеться в местах с тенью, если вы встретите её в лесу то скорее всего будет не густой туман.
Picrew ^-^ (Сайт для создания персонажей)