Управление блен . W ASD Враги и препятствия: -коробка - просто перепрыгивать -поезд - что он тут ваще делает? перепрыгиваем -миньоны назра - летят в ваше направление, нет самонаведения -ФАЕР ИН ЗЕ ХОЛЕ - ударьте в прыжке его головой чтобы отбросить, иначе сошал кредит упадет!!!! Иназума (синий олень в инвалидной коляске) - смертельная штука, так же отбить прыжком, иначе ты трупец, при увороте от атаки не отбивая вы получаете миска рис да кошкажена (наверное) -назар - ну назар -чат - эти челы надоели спамить! после переполнения чата, он сбрасывает ПРОСТЫЕ сообщения в вас, самонаводки нет. Желтые сообщения от архивирует. Лор: кароч отвертка амогус ручка колдун украл у мега назара сигмы сочный хрустальный ананас и тепеьр кароч в бегах!
Игра рофельная и не хочет оскорбить какие либо слои населения и религии!!!!!!!!1!1!1! Спс валвам (Valve) за музло из тф!1!1! Помогал @Yarik1gou ( @YarigNew4 )