Для тех, кто НЕ озвучивает: Выключите данный проект, если не хотите спойлеров!!! Для тех, кто озвучивает: Надо минимум 2 неудачных дублей, а так озвучивайте как обычно. Для Беконыча: Беконыч, у тебя 23 реплики! _ПикоПоказываетЛайкЭмодзиИзПакаАртИАнима_
у меня кстати голос грубее стал, потому что я взрослый пацан терь @orange_rico , если серия всё таки выйдет, то напиши мне где-то. я теперь намного реже в скретч захожу