По классике, нажать зелёный флаг, а нет, с начало разверните на полный экран, потом нажмите зелёный флаг.
Всем тем, кто познакомил меня с маппингом, всем тем, кто помогал даже если им этого очень не хотелось, всем тем кто просто общался со мной последние 3 с половиной года.