выйдет hl3 и сделаю обнову в бабл квасе ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡗⠦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠔⠹⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠀⠈⠑⠶⠈⠉⠉⠉⠓⠀⠀⢇⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠠⠤⠤⣀⠀⠀⠀⢰⠁⠈⠹⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠞⠀⠀⡃⠀⠀⠈⢂⠀⠀⠸⡀⠀⣀⠘⢃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠀⡜⠀⠀⠀⢣⡀⠐⠃⢸⠀⣀⣀⣑⠂⠉⠀⠘⠠⡀⠀⢀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡗⠀⠀⠀⠀⠉⠒⠒⠁⠀⠈⠛⠟⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡏⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠹⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢘⠈⠁⠂⠠⠤⠀⢀⡀⠀⠀⠀⠗⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠑⢄⠀⠀⠀⠀⠈⠂⡀⠀⠀⢀⠠⠊⠀⠀⡠⠊⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠽⠶⣤⣄⣀⡀⠀⠉⢉⣀⠀⠄⠒⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠐⠀⠡⠀⠀⠀⡠⠚⠁⢀⡰⠃⠀⠈⠉⢹⣦⡀⠀⣀⠤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠐⠀⠀⠀⢄⠀⣇⠀⠘⢯⠀⠀⠀⠀⠀⡸⡀⠉⠋⠀⣀⠜⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠑⢤⣀⠀⠉⠛⢆⡀⣈⡇⠀⠐⢦⡌⠀⠈⠒⠖⠊⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢀⡠⣉⠭⠟⠉⠉⢁⡹⠦⡀⠀⠙⢄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠘⡄⠀⠀⣠⠔⠚⠁⠀⠀⠈⠢⡀⠀⠙⢦⣀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠑⢄⠀⠘⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠲⣄⣀⡀⠀⠀⢈⡇⠀⠀⠀⠀ я знаю что она скорее всего не выйдет⠀⠀
Извиняюсь что пропадал