Друзья, как Вы считаете, будем ли мы разрабатывать программу в трёх форматах: 4x3 (Scratch-формат), 16x9 (Desctop-формат, т.е. для компьютеров) и 9x16 (Smart-формат, т.е. для телефонов)? Scratch-формат: https://turbowarp.org/1099819100 Desctop-формат: https://turbowarp.org/1099819100?size=640x360 Smart-формат: https://turbowarp.org/1099819100?size=360x640