тут из управления пробел ._. пробельчик) ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы пс если ты читаешь это то ты сигма бой