"Конец Вселенной" не является концом анимации. Продолжайте смотреть. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Год у меня, как видите, для скретча не очень был продуктивным. Но он был хорош! Не смотря на блокировку двух "ресурсов" я продолжил делать всё, что получается. Я извиняюсь за отсутствие Тайн и Приколов Скретча в этом году, просто мотивация страдает в сторонке, у неё депрессия. Я буду стараться делать ScratchX каждый год в новом формате. Например, в следующем году это может быть вообще маленькая визуальная новелла (опять же, зависит от мотивации). Я старался над шутками и отсылками в этой анимации, многим скретчерам должно понравиться.
Всем, чей ОС здесь поучаствовал, а именно: @stray_ne_stray2013 @696177 @vika2021r @polzovatel_5555 @www32_ @Alica_Ka Спасибо вам большое. Также в этом проекте впервые появился Рен, за что благодарю @696177 ----------------------------------------- Музыка: Undertale, FNaF World, Carol of the Bells (The Living Tombstone Remix)