(я никому не отвечаю потому что у меня опять необъяснимое отсутствие желания общаться с людьми, простите что опять эта фуфуфу повторяется. если кто-то напишет или будет что-то очень-очень важное я отвечу, или про котов или конкурс я всё приму и вычислю простите)
for entertainment purposes ! https://www.youtube.com/watch?v=R2867Dh9Ayw