я отказываюсь от скретча не пишите, не играйте, не смотрите и не настольгируйте аккаунт остаётся на серверах как общественное достояние, в день выхода будет копия аккаунта на веб архиве все не вышедшие игры не выйдят, всё что не обновленно не обновится, ни будет ни единного изменения аккаунта, удалите меня из друзей если не хотите мёртвого друга, всё что ли бо было не будет актуально следующий проект не выйдет никогда, это последние что осталось и будет время застыло на этой странице, смотрите на свой страх и риск мир вам