Зачем я всё это делал? 4 года на этом аккаунте - ничего. Я всё делал, чтобы быть лучше. Я хотел, чтобы у меня были друзья. Неправильно ли это всё? Я не знаю. Возможно, я не удалю этот шедевр. Я стараюсь для себя. Я смогу это выдержать. Никто не узнает об этом? Ну и хорошо. Я больше не хочу удалять этот аккаунт. Я оставлю записи, чтобы я понял то что я нормальный. Стараться - я стараюсь. Мне это всё нравится. Никто не узнает об этом решении. Или об этих записях. Конец записи.