НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ! ОНА УСТАРЕВШАЯ! (и не считается каноном) ------------------------------------------------------------------------- Нажми флажок несколько раз для оптимизации! Прочитай здесь всё, очень поможет! Нажмите на 0 (нуль) чтобы удалить прогресс (НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ) Рекомендуется использовать Turbowarp, а также играть в наушниках! Турбоварп: а что то не так ------------------------------------------------------------------------- ИСТОРИЯ: Попивая чай и листая газету, вы находите объявление о том, что нанимается ночной сторож в высокобюджетной закусочной с роботами. Из-за нехватки денег и скукоты, вы, недолго думая, позвонили по номеру который был указан внизу для того чтобы записаться. Вам надо будет прожить 4 ночных смены за большие деньги. Сможете ли вы выжить в закусочной с роботами? ------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Это - пародия на игру Five Nights at Freddy's, основанная на ту, которую я делал год назад. И сейчас - вышла новая версия! Я надеюсь вам понравится игра. Делал я её один, без чей либо помощи (кроме нескольких скриптов, звуков и музыки). Хоть и все персонажи - перекрашенные Скретчи, это же не значит что они не новые персы, правда? Кликать на кнопки дверей много раз не надо, она открывается через 5 секунд (так и сказано в газете) Наверное баг починю. Вы хоть когда нибудь задумывались, почему аниматроники не заходят на некоторые камеры? А причина в том, что, по сюжету, на камерах есть окна. Грабители же могут забираться через окна, да? Практически, игру можно пройти без использования камер. ------------------------------------------------------------------------- КАК ВЫЖИВАТЬ: слушайте телефон первой ночи :) ------------------------------------------------------------------------- ОБНОВЛЕНИЯ: 1.1: Починил баги который нашел мой друг. 1.2: Увеличил длину ночи, добавил побольше декораций в офисе. 1.3: Изменил вид концовки и экрана окончания игры. 1.4: Изменил вид компьютера, увеличил путь Рыжика до офиса 1.5 (КРУПНОЕ): Изменил анимацию скримера Рыжика, Изменил звук скримера персонажей, Изменил интерьер офиса, Добавил окна на камерах, Добавил скрипт сохранения, кнопку выбора ночи, новый вид в меню при прохождении игры (Кнопка выбора ночи не работает, будет в обновлении 1.8) 1.6: Починил пару багов, изменил офис (по случайности). Также починил баг с костюмами Рыжика на камерах. 1.7: Кнопка выбора ночи доработана, веселитесь!пишите в комментариях если что-то не так работает. Также обновление может лагать из-за большого количества кода, но врядли) 1.9: Изменил меню Экстра и кнз пишите их в комментариях) Нужен тот, кто сможет озвучивать телефон! Если хотите, пишите в комменты 1.9.5: Добавил аудиогид (телефонного чела) на все смены, теперь Черныш ходит на всех сменах. Впринципе это последнее обновление, ждите второй части! -------------------------------------------------------------------------
Создатель игры и озвучка телефона - @Tomatos_souper (zelSOMEKUN в роблоксе) Создатель ориг. FNaF Франшизы - Скотт Коутон Тестер - Мой друг Саша Создатель скрипта сохранения которое я позаимствовал - @Eugenscats озвучка телефона - нет Идея выбора ночи - FreezyCat (Создатель игры Пять Ночей с Шлёпой, выбор ночи появляется в 3-й его игре, поэтому я именно оттуда это взял) если есть баги, ляпы или косяки, пишите в комментариях :)