Сюжет: вы собирались обедать но пришел tupoy член ср@ч тим и отобрал у вас бутербод. Вы вызвали его на эпик боссфайт... Управление: стрелки - вправо влево прыжок и приседание.
Мне лень было делать скрипт с кодом платформера самому. Взял со старого акка.