В лабиринте есть яблоки. Их надо съесть. (если их не видно или вы их съели (чтоб восстановить надо нажать пробел)). Если вы врезались нажмите букву "а" если не получается смените язык. Управление: (вверх "Стрелка вверх" и с остальными кнопками также).