Правила: делаешь ремикс, удаляешь этих спрайтов и под надписью "Твой ОС" ставишь своего ОС, публикуешь и ждёшь. Внимание: если я не отвечаю, значит сделаю потом так как я захожу в скретч не часто, просто ждите моего ремикса.
НА СЦЕНЕ ПРЕДСТАВЛЕН ПРИМЕР РАБОТЫ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ РЕМИКСА УДАЛИТЬ!!! В проектах использование ОС без отметки меня в примечаниях и благодарностях запрещено, либо согласование с передачей авторского права в моём профиле. Короче хотите забрать своих изменённых ОС, пишите мне в профиль, там разберёмся.