клик я не знаю зачем они мне но получилось неплохо (им мне кажется уже несколько месяцев поэтому пошла перерисовывать) дизайны детей такие милые и невинные
у меня Рейх подписан как маленький з@сранец и как з@сранец повзрослел (ಥ_ಥ)