пишите в чате "РЕМИКС" когда создаете ремикс! (пж) нажмите пробел чтобы скипнуть, также когда говорит Сервентия (самая нижняя страна в короне), можете пропустить любой клавишей.
чтобы пропустить один раз нажмите пробел два раза кнопку вначале (под перечнем я подразумевю ККК,лергона, и северентию, они просто стоят без дела и занимают терру.) P.S. Оргалида тоже бездействует, но все таки она начала маппинг, поэтому ее можно оставить.