Нажми на флажок, выбери цвет, толщину ствола, длину ствола и многое другое, если хочешь полюбоваться салютом и скрыть переменные, нажми 0, иначе если не хочется смотреть, нажми 1, как определишься, нажми на экран. Жди, пока танк не будет готов. Извини за то, если не нравятся квадратные гусеницы, другие не могу сделать:(
Сидел, сидел, смотрел ютуб, и вспомнил, что скоро 23 февраля. Побежал со скоростью света к компьютеру, сижу, думаю, че сделать. Понимаю, что просто нарисовать танк от руки или ходящих солдат будет скучно. Решаю что-нибудь сделать с пером, думаю "Сделаю танк!:)", а как - не знаю... Создаю переменные, случайно чихнул и моя рука сделала это, пока я чихал в течении приблизительно 0.1 миллисекунды:). Совсем случайно:)