ааааааа [ нифига я публикую этот проект?... ах, точно всех с 1 апреля!!! :D ] если нашёл, напиши в чат - "клевер" :))
(x_x) А ещё, включите в проекте турбо режим, иначе рисунок не получится ;) Как включить турбо режим? - войдите внутрь проекта, дальше в верхнем левом углу, найдите "Редактировать", нажмите, и там выбираете "Включить турбо режим" :))