Управление AD -- движение влево-вправо WS -- движение вверх-вниз ←→ -- движение влево-вправо ↑↓ -- движение вверх-вниз cursor -- поворот камеры space -- прыжок E -- инвентарь Q -- постройка блока ЛКМ -- ломание блока Мне почему-то кажется, что этот мир наводит эффект зловещей долины...
Scratch некорректно обрабатывает края, из-за чего мир разрывается на части и меняет перспективу, создавая постапокалиптический glitch. Рекомендуется запустить проект на Turbowarp: https://turbowarp.org/1138762176?offscreen version 5.5 Достоинства версии: - Мир состоит из 100000 блоков - Доступна генерация мира - Генерация мира подобна оригинальному Minecraft - Доступно открытие текущего мира - Существует 20 видов ресурсов - Блоки над игроком становятся полупрозрачными - Можно перемещаться по миру во всех направлениях - Нельзя выйти за пределы мира - Можно вращать камеру - Можно ломать блоки - Можно строить блоки - При ломании блока выпадает его ресурс - Доступен инвентарь - В инвентаре можно выбрать любой ресурс - Игрок не упирается в блок, а встаёт на него