**Глава 1** Заходя в новый дом, я начала потихоньку осматривать новое место. Дом был достаточно уютным - милая гостинная с большим диваном и растениями на подоконниках, небольшая кухня с приятным освещением, робочий кабинет для папы, крупный гараж, 3 спальных комнаты и пару душевых комнат. Неплохой домик для такой семьи. Ну и естественно - как же переехать в новый дом, и не расставить новые вещи? Вот по этому, меня попросили самой разгрузить свои вещи в своей новой комнате - заодно, может, поубирать что либо, типо пыль, паутину и прочий мусор. И вот, перебирая вещи и вешая их в шкаф, который был до этого в этом доме, я наткнулась на какой то блокнот... Положив вещи на пол, рядом с шкафом, я присела на корточки и подняла блокнот, вопросительно глядя на него. Это был красный блокнот, слегка запыленный от времени с надписью вверху "NOTE". Немного больше его осмотрев и покрутив в руках, я случайно заметила мелкую надпись: "НЕ ОТКРЫВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!" И тут мне стало любопытно. Кто не откроет или не потрогает вещь, на которой подобное написано? Интерестно же! И конечно, надо мной любопытство взяло верх. Я аккуратно приоткрыла блокнот и... Из блокнота вспышка света! Шутка родителей? Нет, навряд ли... От неожиданности и испуга я откинула блокнот в сторону, отходя на шаг назад. Через пару секунд, свет из блокнота погас, в комнате повисла тишина... Немного пугающая тишина... Я, чуть напрягаясь, сделала пару шагов к блокноту. А затем еще, и еще, но уже чуть спокойнее, до тех пор, пока вовсе не оказалась перед блокнотом. Чуть погодя, я нагнулась над блокнотом, глядя на него, уже открым. На страницах было написано что то невнятно, на непонятном мне языке. Внезапно, что то из блокнота выпрыгнуло вверх, что не было толком видно что это. С испугу я отпрыгнула назад, падая на пол. Это нечто начало кружиться по комнате, создавая прохладный ветерок, который приятно щекотал лицо. И тут оно остановилось, нависая в воздухе передо мной, на расстоянии где то 2-3х шагов. Оно потянулось, тихо зевнув, не сразу замечая меня. Это существо было белого цвета, на подобии кота, только конечности - руки, ноги и хвост были полупрозрачными. Рот был не похож на привычный кошачий, как у меня или других - клыки намного заметнее выпирали, искривленная улыбка... Глаза тоже были странными - зрачок был не белый, а красный, и один глаз прикрыт челкой. На шее было что то на подобие ошейника с разорваной цепью. Оно сонно приоткрыло глаза, опуская взгляд на меня - Оу, привет! Я так понимаю, ты и есть та кто меня освободила из блокнота... ... (Фух, наконец то дописала... Проду, или нет?)
Вау, оказываеться кто то это читает... ЯПИИ Ну что, теперь буду писать эту книгу вам) И да, в моем КГТ (читать наоборот) будут спойлеры к новым главам!