Это моя самая первая анимация за 4 месяца, которую я выпустил. Нажми на флажок и смотри:), извини, если будут неполадки, извини, это моя первая анимация, которую я не удалю, как мою САМУЮ первую анимацию, которую я выложил, но удалил "Треш". Там короче (-Una13- не читать, можешь обидеться, ведь там "81+", даже не 18+) Короче, нашёл в ютубе музыку типа там "pisky смазал и встал", не помню название Есть некоторые пасхалки Краткий пересказ: (кому он нужен...) Америка и Германия играют в игру, в которой нужно составлять слова, в то время как Япония и Китай играют в догонялки и Россия спит. Америка составила слово "стон" и слово "фижма", и Германия, увидев слово, ударила кулаками по столу и закричала "Какая ещё фижма?!", после чего Америка говорит, что это такая юбка и Германия подняла даму (карту), сказала, что Япония лучше всех разбирается в юбках и спросила её, что такое фижма. Япония не знала и сказала "нет", после чего проснулась Россия, Германия спросила и его, и он ответил "Не дай Бог", после чего Америка объяснила, что фижма - старинное слово и Германия сказала "Я тоже могу сказать, что "хръэжщц" - старинное слово" и я хочу Вас поздравить с 8 марта и пожелать счастья, здоровья, всего наилучшего и хорошего настроения! С 8 марта! Я этот проект делал только ради друзей, не ожидав, что я получу такую популярность (лучше смотреть в полноэкранном режиме, хотя зачем кому-то пересказ, если можно просто посмотреть лол)
Кредиты: Спасибо @YellowCat2012 за звук и "дизайн" обложки. Спасибо @ysenthil-sf за страны. Спасибо @Viktor_Champion1 за код (даже мой компьютер не знает слова "фижма", выделяет красной волнистой линией:) ) Спасибо вам за 9 просмотров всего за 1 день?! Моему аккаунту 10 марта исполнилось 4 месяца!!! Кста, здесь главная Америка, потому что Россия поделала ГОП ГОП ГОП с водкой и заснула, Японии и Китаю было скучно, поэтому они на заднем фоне играли в догонялки (не убивалки), потом Китай куда-то пропал (может булочки по-японски делать, отжала сзади кусок Японии, и ничего не было видно, но лол, это США создала булочки по-японски (а на самом деле просто решил сделать анимацию, думал, что не залетит, а оказывается, залетела!) 29.03.25 Лол, у меня 52 просмотра:) До сих пор кринжую и ржу с этой анимации:) (да, я без этого смайлика не смогу жить) Бомбочка и карасик лайкнули и добавили в избранные мой проект! Спасибо! Кста, 10 мая добавил звук в проект, который я сам создал:) Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ИСПОЛЬЗОВАЛ СЛОВО "мол"!!!