Ну крч, вы поняли. Своих детей на нас оставить можно, обращайтесь >:3 Л.К.: ЭЭЭ!! ТЫ ЧО?! ЭТО ВООБЩЕ НЕ Я БЫЛА, И.. И- Не оправдывайся, все было видно :/ Л.К.: Ну... Ых..